Наличие: по запросу
Арт.: 53212
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53314
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52308
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51118
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51213
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53316
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51140 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 168 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 250 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53313
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51307
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51105
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Наружный диаметр | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53220
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51205
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 225147 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Наружный диаметр | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51156 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 319 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Наружный диаметр | 350 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51203
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52208
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51309
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51138 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 172 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 240 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52207
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51128
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу