Наличие: по запросу
Арт.: 53308
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53206
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52307
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52213
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53309
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51407
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51210
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51152 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 238 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,100 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 320 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51314
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51103
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Наружный диаметр | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51202
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51106
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51148 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 234 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51130 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51126
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51408
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53203
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51112
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 7
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Наружный диаметр | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52212
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу