Наличие: по запросу
Арт.: 53218
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51211
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51236 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 296 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 250 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51134 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 133 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 215 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 4
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.72 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Наружный диаметр | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51326 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 351 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Наружный диаметр | 225 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52215
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52209
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51318
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51214
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51234 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 281 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 240 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51232 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 247 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Наружный диаметр | 225 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53201
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51308
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51116
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51109
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Наружный диаметр | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51204
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Наружный диаметр | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51413 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51406
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 70.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 54207
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу