Наличие: по запросу
Арт.: 51248 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 449 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,960 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Наружный диаметр | 340 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53315
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51224
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51316
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53214
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51240 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 332 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,250 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Наружный диаметр | 280 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 54306
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52202
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51206
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53408
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53213
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51412 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 199 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 130 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 9
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.12 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Наружный диаметр | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51322 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 291 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52218
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53226
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53202
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Наружный диаметр | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53211
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53210
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Наружный диаметр | 78 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51207
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу