Наличие: по запросу
Арт.: 51217
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51313
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51100
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.2 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Наружный диаметр | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51136 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 225 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52204
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Наружный диаметр | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52211
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52310
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52217
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53216
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51120
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51200
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.6 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51218
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 290 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51215
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51324 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 332 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 210 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51230 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 247 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 215 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53311
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51117
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51312
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 6
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.92 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Наружный диаметр | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51336 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 520 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
Характеристики
Цена: По запросу