Наличие: по запросу
Арт.: 51108
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 63 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51212
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 59.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 8
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.8 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Наружный диаметр | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52220
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52206
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52205
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53310
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53307
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51110
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Наружный диаметр | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51220
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51305
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51409
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 124 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 240 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53205
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 50 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51311
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 105 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51209
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51228
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 630 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51101
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51244 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 358 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53410
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53208
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу