Наличие: по запросу
Арт.: 51306
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Наружный диаметр | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53207
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51216
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51104
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Наружный диаметр | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53215
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51124
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51222
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51132 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51164 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 371 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Наружный диаметр | 400 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51144 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 178 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 270 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 3
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.806 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.72 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Наружный диаметр | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BD1B 242943
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Наружный диаметр | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52309
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53312
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53217
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51122
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Наружный диаметр | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51410
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51315
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Наружный диаметр | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53320
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 225 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51102
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу