Наличие: по запросу
Арт.: 6324 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6019-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.26 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.072 kN |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61902-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6200-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 604-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.176 kN |
| Предельная частота вращения | 63,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 130,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 623-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.358 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.11 kN |
| Предельная частота вращения | 70,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 140,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61902-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61803-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.33 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.57 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/7-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.375 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/5-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.468 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.143 kN |
| Предельная частота вращения | 60,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 120,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 11 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/4
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.423 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.116 kN |
| Предельная частота вращения | 85,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 140,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 9 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 2.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61900-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.25 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 619/5-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.335 kN |
| Предельная частота вращения | 56,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 638/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.715 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.3 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.46 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.465 kN |
| Предельная частота вращения | 43,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 85,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/4-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.624 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.18 kN |
| Предельная частота вращения | 63,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 130,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 11 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61821-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61821-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу