Наличие: по запросу
Арт.: 6204-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6316 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61956 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6208-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 70 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 120 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6021-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6216/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6215/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 68.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 49 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6001-2RSLTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.07 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 63,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6300-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.4 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6214-2RS1/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6209-2RZTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6008-2RZTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6310 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/6-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.35 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/9
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.98 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 80,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 619/5-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.335 kN |
| Предельная частота вращения | 56,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61824-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61806
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61811
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.84 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу