Наличие: по запросу
Арт.: W 6200-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6008-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 628/8-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.715 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.3 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6004-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6001-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.42 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/9
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.871 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.34 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 85,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/8
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.819 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.3 kN |
| Предельная частота вращения | 56,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61905-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.05 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.5 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6204-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/6
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.715 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.224 kN |
| Предельная частота вращения | 67,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61813-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.65 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61902-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61905
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 36,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6032-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61906-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.55 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61807-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.35 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6315
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6021
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61864 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 172 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6217 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу