Наличие: по запросу
Арт.: 6305-2Z/VA228
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 200 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61804-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61701-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.527 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.265 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61940 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 148 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6003-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61807-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.35 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/5-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.884 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.335 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61905-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6220-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6007
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.2 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6322/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 203 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6000-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 34,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 67,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6206-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61903
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61903-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61822-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6218-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16003-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6310-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу