Наличие: по запросу
Арт.: 6224-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2RSHNR
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61902-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.24 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 623-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.358 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.11 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61803-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6206-2RS1NR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6316 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6210-2RS1NR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6010
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6202-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6204-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 130 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6232
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 606-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 605-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.26 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61944 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 180 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6209-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 70 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6017-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4304 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6313/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу