Наличие: по запросу
Арт.: PER.W208HRRB6
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, сферической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.9 kN |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 36.512 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6020-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.207HRRB12
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, сферической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6319-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6203-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6326
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 629-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61907-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6308-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6004-2RSLTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.36 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 43,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6005-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6301-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 37 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61936 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61924 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6034 M
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 168 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16012/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6206-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6222-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу