Наличие: по запросу
Арт.: 16022
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 60.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6205-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16015/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61812
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 78 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6216-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6406
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.6 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6217
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 87.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.206HRR6
Специальный шарикоподшипник с шестигранным отверстием, цилиндрической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.3 kN |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Шестигранный |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61948 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6003-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.94 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.15 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6405
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.3 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16006
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.35 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.203RRR2
Специальный шарикоподшипник с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.79 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 18.288 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6224-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6026-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 608-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 75,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61822
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6001-2RSH/VA947
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6020-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу