Наличие: по запросу
Арт.: 62205-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6016-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6202-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.6 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 628/6-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.618 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.224 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6316-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6032/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6316-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16048 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 203 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16019/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61826
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16008
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.2 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6012
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6019
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6019-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6321/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 49 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6011-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.2 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61806-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.9 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61913
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.4 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6230
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6208
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу