Наличие: по запросу
Арт.: 627-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61808-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.07 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.65 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4203 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6017
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16032
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 99.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6221-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61838/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6202/16-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.06 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6015-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 33.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16036/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6208-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 70 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6013
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6204
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6226-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6318 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 151 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61812-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 78 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62206-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 160 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6205-2Z/VA201
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 120 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62209-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу