Наличие: по запросу
Арт.: 6224/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6211-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203-2Z/VA228
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 310 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4202 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.5 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6016-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6312
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6413/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 119 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6209
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6003
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16020
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6334/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 312 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 72 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6234/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 627-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.99 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.78 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6330/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 276 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 65 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 628-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.47 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.12 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6000
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 67,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61809-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61905-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.3 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 36,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6306-2RS1NR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201-2ZNR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу