Наличие: по запросу
Арт.: 61828-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 175 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61810-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61917/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61810-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.15 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 65 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62307-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 33.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62204-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6216/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 72.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6214 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6214/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6204-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6313/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6313
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 97.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 626
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.95 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 80,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16003
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.37 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.25 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 45,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6006-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.15 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6304-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 638/4-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.364 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.114 kN |
| Предельная частота вращения | 70,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 140,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 9 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61814
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61815-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61840 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 102 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу