Наличие: по запросу
Арт.: 6328/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 251 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 626-2RSLTN9/HC5C3WTF1
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.21 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.95 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201-2RSLTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.89 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 608-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6205-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.8 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 627/5-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.121 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.045 kN |
| Предельная частота вращения | 70,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 140,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 2.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6030-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6022-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 85.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 626-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.53 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.585 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6026-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61916-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6006-2RZ
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.3 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 28,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6201-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.72 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 53,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/9-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.871 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.34 kN |
| Предельная частота вращения | 43,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 85,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 17 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 619/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.25 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.455 kN |
| Предельная частота вращения | 43,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 85,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 625-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.43 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.63 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/7
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.78 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.26 kN |
| Предельная частота вращения | 63,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 618/5
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.468 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.143 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 120,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 11 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61800-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1.48 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.83 kN |
| Предельная частота вращения | 38,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 80,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 619/6-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.884 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.27 kN |
| Предельная частота вращения | 50,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 15 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу