Наличие: по запросу
Арт.: 61820-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18.3 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6028-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61903-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.55 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61803-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.27 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16026
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6206-2Z/VA228
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Предельная частота вращения | 190 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6024-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6218-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6407
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 63010-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61824
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 28 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61912-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнение с одной стороны |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6017-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6209-2Z/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 35.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 21.6 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6207-2Z/VA208
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 80 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61836
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6001-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.36 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 60,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 4206 ATN9
Двухрядный радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6000-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.97 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.96 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу