Наличие: по запросу
Арт.: 6002-2ZNR
Радиальный шарикоподшипник со стопорным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6009-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16030/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 92.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61938 MA
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 117 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16014/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6002-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16038
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 148 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16004/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.05 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16036
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16010/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16028
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61821
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16009/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16002-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16018/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61832 MA/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 64 kN |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16026/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16009
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16002/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61913/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу