Наличие: по запросу
Арт.: 24030 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24030 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23230 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 96 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23140 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,665 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,360 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 806649/610
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 71.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 88.9 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32315 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 410 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31322 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 491 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32326
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,019 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32306
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 85 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30311
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30310
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 154 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30304
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 41.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30219
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 266 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 275 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T4CB 100
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 154 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 145 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32017 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 293 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33110
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30215
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 171 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33012
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 113 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32020 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 209 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32308
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 143 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу