Наличие: по запросу
Арт.: 23956 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,016 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24052 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23064 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,348 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 480 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 121 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23038 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 916 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 6901
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.2 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31307/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 220149/110
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 303 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 156.975 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32236
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,069 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30220/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 521 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 640 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32304
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T2ED 050
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 189 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32220
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33213
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 239 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32013 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 103 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33207
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32309
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30216
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 184 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32007 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32014 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33114
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 211 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу