Наличие: по запросу
Арт.: 24128 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 796 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22232 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,043 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,290 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24048 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,663 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22230 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 898 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23224 CC/C3
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 732 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 76 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22340 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,439 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 138 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24122 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 539 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23056 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,797 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 106 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23038 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 916 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4905
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 6906
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 75 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: M 802048/011/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 91.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 91.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 82.55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32222/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 842 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,140 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31320 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 685 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32232
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 934 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: JM 714249/210
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 170 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32319
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 535 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32305
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 74.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 63 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30213
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 141 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32006 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу