Наличие: по запросу
Арт.: 23164 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,923 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 176 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23076 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,984 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 560 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23076 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,984 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 560 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 135 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 2530.2RS
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом, открытыми торцами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22324 CC/C3
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,019 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24164 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,395 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7,100 kN |
| Предельная частота вращения | 700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 218 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4906.2RS
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 23.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 2216
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22.4 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 85/26
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 20/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 12/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 1512
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.65 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 21 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23136 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,263 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 96 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22344 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,839 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22326 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 93 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22330 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,539 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23024 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 366 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23234 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,472 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,930 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24126 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 699 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23148 CCK/C4W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,187 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 128 mm |
Характеристики
Цена: По запросу