Наличие: по запросу
Арт.: K 22X26X13
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16.3 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 26 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 55/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 19/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 27 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 12X15X10 TN
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.73 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.2 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 15 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 24/20
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 1412
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.82 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.65 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 17/16
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16.6 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 1622
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.6 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 1312
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8 kN |
| Предельная частота вращения | 17,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 68/25
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 82 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 7/10 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.81 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.75 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 32,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NNF 5026 ADA-2LSV
Двухрядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NNF с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 616 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 630 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 95 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21306 CC/C3
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1034 M/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 320 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1022 M/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 128 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1048 M/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 56 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 639062
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 99.24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33024
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 356 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32030 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 456 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 655 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33014
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 196 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу