Наличие: по запросу
Арт.: 32015 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33116
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 221 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32022 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 288 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32014 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 214 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30230/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 781 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32210
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2214-2RSK/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 213 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2312-2RS/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 2,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 220 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2317 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 455 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22206 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 66.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2320 ECML/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1014 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1010 ML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2210 ECPH/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2308 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 580/572/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 187.00000009577 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 280.0000001434 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 139.992 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21316 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 331 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 39 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 603049/011
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 66.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 77.788 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32040 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,372 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу