Наличие: по запросу
Арт.: 24136 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,449 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,160 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24124 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 679 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23944 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 661 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23948 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 685 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23144 CCK/C4W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,888 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 370 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31309/CL7CDF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 194 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 204 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32316 B
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 520 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32234/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,843 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,250 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31319/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 539 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31324 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 992 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: T7FC 055
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 155 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32012 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30224
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 417 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31317
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 297 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32313 B
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 345 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32313
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 323 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33212
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 207 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 236 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32020 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 359 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 560 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32226
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 590 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32311
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 250 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу