Наличие: по запросу
Арт.: 23220 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 498 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23218 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 372 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 52.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23022 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 326 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22338 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,232 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,650 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 132 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23120 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 385 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24056 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,248 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23134 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,086 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,500 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 88 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24160 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,876 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,300 kN |
| Предельная частота вращения | 800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 560 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22244 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,835 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,360 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23968 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,490 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22348 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24160 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,876 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,300 kN |
| Предельная частота вращения | 800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 560 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 200 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23136 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,263 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 96 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22234 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,183 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24130 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,054 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,530 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22334 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,863 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,160 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24130 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,054 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,530 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22234 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,183 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22236 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,237 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24030 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,040 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу