Наличие: по запросу
Арт.: 23944 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 661 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 2530.2RS
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом, открытыми торцами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24060 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,821 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23068 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,812 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 520 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 133 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2307 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 206 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 2212 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 203 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24060 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,821 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 208 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 62 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23022 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 326 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23218 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 372 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 52.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 215 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21307 CC
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 79.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 72 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 100/30
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 96.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 204 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21306 CC
Сферический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22352 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 165 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23226 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 826 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 20/16
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24.5 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу