Наличие: по запросу
Арт.: 23964 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,480 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23256 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,425 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 176 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23256 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,425 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 176 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22213 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 198 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22213 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 198 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22211 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22212 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22312 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22211 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22320 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 847 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22320 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 847 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22336 CCKJA/W33VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,077 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 126 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22324 CCJA/W33VA406
Сферический роликоподшипник для вибромашин с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,019 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24156 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,183 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 630 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23156 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,784 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,250 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 146 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24076 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,786 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,800 kN |
| Предельная частота вращения | 950 r/min |
| Номинальная частота вращения | 670 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 560 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23164 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,923 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 176 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 221 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 310 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22356 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,158 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 580 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 175 mm |
Характеристики
Цена: По запросу