Наличие: по запросу
Арт.: NKI 35/30
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 65/35
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: K 50X55X20
Однорядный комплект игольчатых роликов с сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 60 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 5/12 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.92 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.7 kN |
| Предельная частота вращения | 40,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 36,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 10 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 4020.2RS
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом, открытыми торцами и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32032 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 912 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 69/28
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 6903
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30.5 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 30 mm |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4924
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 405 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 165 mm |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4900
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10.4 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 49/32
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32317 BJ2
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 391.00000020024 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 560.00000028679 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32322
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 675 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32026 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 388 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30222 J2
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 308.00000015774 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 405.00000020741 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32938
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 443 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23160-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,373 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 280 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24128-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 797 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Предельная частота вращения | 620 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 85 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23226-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 828 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 640 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23936 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 519 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу