Наличие: по запросу
Арт.: LM 29749/710/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.90000002197 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57.000000029191 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 65.088 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 48290/Q
Однорядный конический роликоподшипник, конус
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 229.00000011728 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440.00000022534 kN |
| Уплотнение | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 48548/510/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 47.300000024224 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 57.000000029191 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 65.088 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 1034 ML/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 320 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 42 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1020 ML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 114 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30222 J2/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 523 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21320 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 433 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BT1B 243150/QCL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 314.00000016081 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 425.00000021766 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31316 J1/QCL7ADF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 380 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 530 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 315 ECP/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 219 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 32 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 217 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 200 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 312 ECM
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUP 312 ECP/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 173 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 224 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2318 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 324 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 324 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 55 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2320 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 670 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 319 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу