Наличие: по запросу
Арт.: NU 232 ECM
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 45/30 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 45.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21308 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 107 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24022 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 437 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3984/2/3920/2/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 123 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 112.712 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 903249/2/210/2/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95.25 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22308 E/VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 155 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2318 ECML/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2226 ECML
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 610 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 735 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1038 ML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24780/24720/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 68.200000034927 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.500000044299 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 76.2 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1032 ML/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 38 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22314 EK/VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 413 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: M 86649/2/610/2/QVQ506
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 49.50000002535 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 61.00000003124 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 64.292 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32211 J2/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106.00000005429 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 129.00000006606 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 501349/Q
Однорядный конический роликоподшипник, конус
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Уплотнение | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 11949/910/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.500000014084 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.500000014084 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 45.237 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 11949/Q
Однорядный конический роликоподшипник, конус
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32214 J2/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 157 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 89449/2/410/2/QCL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 78.100000039997 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 106.00000005429 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 76.2 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу