Наличие: по запросу
Арт.: NUP 310 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NUP
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2215 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23228 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 962 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,250 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 88 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22352 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 165 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22352 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 165 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23122 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 450 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 56 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23152 CCK/C4W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,664 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,900 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 144 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23968 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,490 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22344 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,839 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23040 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,058 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,530 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23132 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,029 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23040 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,058 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,530 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22326 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,176 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,320 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 93 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22334 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,863 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,160 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22332 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,960 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 114 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23126 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 586 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 780 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22328 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,357 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23044 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,261 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23034 CCK/C4W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 745 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,060 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23052 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,675 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 104 mm |
Характеристики
Цена: По запросу