Наличие: по запросу
Арт.: 22318 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 637 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22211 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22317 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 577 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22319 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 699 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 67 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22330 CCJA/W33VA406
Сферический роликоподшипник для вибромашин с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,539 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23148 CCK/HA3C4W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,187 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,200 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 128 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22328 CCJA/W33VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,357 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2311 ECP/C4
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24064 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,969 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 480 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23160 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,368 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 160 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23168 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,445 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 580 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23948 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 685 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,160 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23956 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,016 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,760 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24072 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,705 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23072 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 134 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 221 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2311 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 216 ECJ
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 166 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 303 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23068 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,812 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 520 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 133 mm |
Характеристики
Цена: По запросу