Наличие: по запросу
Арт.: 24126-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 701 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Предельная частота вращения | 670 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24122-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Предельная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23964 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,480 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 440 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23984 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,083 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,150 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 560 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 106 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23252 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,395 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 480 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 174 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23080 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,511 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 148 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23172 CCK/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,515 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,950 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 192 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23260 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,052 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 192 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23264 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,607 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6,700 kN |
| Предельная частота вращения | 950 r/min |
| Номинальная частота вращения | 700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 580 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 208 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23260 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4,052 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 192 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23080 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,511 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 148 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23080 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,511 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,850 kN |
| Предельная частота вращения | 1,100 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 600 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 148 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22317 EKJA/VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 577 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 620 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22320 EKJA/VA405
Сферический роликоподшипник для вибромашин с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 847 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2222 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 520 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 53 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21315 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 291 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22218 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 331 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22217 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 291 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 325 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22310 E
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22310 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 224 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу