Наличие: по запросу
Арт.: 30230
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 455 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 560 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33022
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 343 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 500 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32926
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 245 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32028 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 404 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 210 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2211-2RSK/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23044-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,262 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 430 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22236-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,239 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Предельная частота вращения | 530 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22244-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,839 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,360 kN |
| Предельная частота вращения | 380 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 108 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22238-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,345 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,700 kN |
| Предельная частота вращения | 480 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 92 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23040-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,059 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,530 kN |
| Предельная частота вращения | 480 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23156-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,788 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,250 kN |
| Предельная частота вращения | 300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 146 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24134-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,273 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,860 kN |
| Предельная частота вращения | 510 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 109 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23222-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 627 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 765 kN |
| Предельная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22332-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,683 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,960 kN |
| Предельная частота вращения | 490 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 114 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 1040 ML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 51 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23148-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,190 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,200 kN |
| Предельная частота вращения | 350 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 128 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2226-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 758 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24124-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 680 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 720 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23134-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,088 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,500 kN |
| Предельная частота вращения | 500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 88 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22234-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,185 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,460 kN |
| Предельная частота вращения | 500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 86 mm |
Характеристики
Цена: По запросу