Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2215 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 315 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 265 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 2207 ECP/C3
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 63 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4907
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4828
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 121 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 345 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 175 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33111/Q
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 110 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24156 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,183 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5,100 kN |
| Предельная частота вращения | 900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 630 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24048 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,663 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 360 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 118 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23130 CCK/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 883 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,200 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 250 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24052 CCK30/C3W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,135 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32314 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 346 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32312 B/CL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 271 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31308/CL7CDF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 163 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30218/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 411 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31312/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 303 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LM 67048/010/VU990
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 37.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 41.5 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 59.131 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23236-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,120 kN |
| Предельная частота вращения | 460 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 112 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32244
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,720 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,700 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30244
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,059 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,400 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31305/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 79.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 80 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу