Наличие: по запросу
Арт.: NJ 230 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 224 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 390 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 430 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNU 203 ECP
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32056 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 0908
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.52 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.9 kN |
| Предельная частота вращения | 20,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Ширина | 8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: N 306 ECP
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа N
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HK 2212
Игольчатый роликоподшипник со штампованным наружным кольцом и открытыми торцами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 13.7 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 6910
Двухрядный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 150 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RNA 4907.2RS
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами и встроенным уплотнением, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 100/26
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 17/16
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 29 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32040 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,370 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32034 X
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 625 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 915 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,900 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 33122
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 455 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 630 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BS2-2320-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 847 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Предельная частота вращения | 750 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 82 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32324
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 855 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,120 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30324
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 601 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 710 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 260 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22207 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22318 EK/C3
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 637 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 695 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 190 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 64 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 213 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу