Наличие: по запросу
Арт.: 24026 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 569 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 815 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 69 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23244 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,485 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 144 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24032 CCK30/W33
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 783 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,200 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 240 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:30 |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23052 CC/C3W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,675 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,550 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 104 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NA 4906
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23234-2CS5K/VT143
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,476 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,960 kN |
| Предельная частота вращения | 480 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 310 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32236/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,833 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,250 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 23244-2CS5/VT143
Сферический роликоподшипник с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,489 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,450 kN |
| Предельная частота вращения | 370 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 400 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 144 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 31307
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 75.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 67 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30307
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32018 X/DF
Двухрядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 356 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32207
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 81.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30308
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 106 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NK 29/20 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами, без внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 38 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 21320 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 433 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 490 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22313 E/C3
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 357 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 360 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 48 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 22316 EK
Сферический роликоподшипник с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 516 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 540 kN |
| Предельная частота вращения | 4,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 170 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 218 ECM/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 220 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 2218 ECJ/C3
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 280 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 315 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NJ 230 ECJ
Однорядные цилиндрические роликоподшипники типа NJ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 510 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 600 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 270 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу