Наличие: по запросу
Арт.: AXK 0515 TN
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Наружный диаметр | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2206 E-2RS1KTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.65 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SAL 25 C
Наконечник штока, не требует техобслуживания, с уплотнениями, наружной резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AXK 90120
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 405 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: LS 1024
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Наружный диаметр | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AXK 130170
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 830 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AXK 1024
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 26 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Наружный диаметр | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 50X58X40
Двухрядный игольчатый роликоподшипник
| Наружный диаметр | 58 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 40X50X22
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 50X55X35
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 17X20X20
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 45X50X35
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 50 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 20X25X20
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 5X8X12
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 20X25X17
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 25 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 6X9X12
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 9 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 65X72X25
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: RSTO 6 TN
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец и внутреннего кольца
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.74 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51226
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 186 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 190 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51317
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 174 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 405 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 150 mm |
Характеристики
Цена: По запросу