Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202310 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45.5 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 304060 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 808580 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AOH 3152 G
Стяжная втулка для применения метода гидрораспора, стандарты ISO
| Ширина | 172 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3226 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 98 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3238 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUKRE 52 A
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с эксцентриковым кольцом, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 36 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 45100 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 73.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 15 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 17.6 kN |
| Предельная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 758590
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 950 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,340 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 809080
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 900 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,270 kN |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2207 E-2RS1TN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 23 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 5
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.852 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.965 kN |
| Предельная частота вращения | 28,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 20,000 r/min |
| Наружный диаметр | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81224 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 255 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 800 r/min |
| Наружный диаметр | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 361202 R
Однорядный опорный ролик на основе шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.02 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.2 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Ширина | 11 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81128 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 208 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 930 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 900 r/min |
| Наружный диаметр | 180 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7203 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.84 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1201 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 6.24 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.43 kN |
| Предельная частота вращения | 32,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 50,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 305802 C-2Z
Опорный ролик на основе шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.7 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Ширина | 15.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу