Наличие: по запросу
Арт.: NATR 12 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.04 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 40 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 53 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATV 20 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 24.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: KRV 35 PP
Опорный ролик с цапфой на основе роликоподшипника с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 23.6 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 040100 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 114 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 30305
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2304 TN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 18.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 26,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSD 60120 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 61701-2RS1
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.527 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.265 kN |
| Предельная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 202311.5 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 11.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 161817 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 18 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 202310 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45.5 kN |
| Наружный диаметр | 23 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 304060 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 60 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 808580 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,560 kN |
| Наружный диаметр | 85 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2322 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 98 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 3226 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 98 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3238 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 145 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3236 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 140 mm |
Характеристики
Цена: По запросу