Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X16
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 45X52X22
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X30
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 35X42X36
Двухрядный игольчатый роликоподшипник
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 20X24X16
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 10X14X13
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 14 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X17
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 140X160X50
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24024
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 309
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3038 K/SPW33
Прецизионный двухрядный цилиндрический роликоподшипник типа NN с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 594 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,080 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 290 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 75 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3030 K/SPW33
Прецизионный двухрядный цилиндрический роликоподшипник типа NN с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 330 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 570 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 56 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 16030
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 92.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6305-2Z/VA228
Высокотемпературный радиальный шарикоподшипник с защитными шайбами с обеих сторон
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.6 kN |
| Предельная частота вращения | 200 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29240 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 656 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,650 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,400 r/min |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NUTR 1747 A
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик) с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 61804-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 4.03 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.32 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29360 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,100 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10,600 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 750 r/min |
| Наружный диаметр | 480 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29334 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,200 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3,550 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29336 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,430 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,300 kN |
| Предельная частота вращения | 2,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,200 r/min |
| Наружный диаметр | 300 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу