Наличие: по запросу
Арт.: 7208 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 34.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 8,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 18 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71812 CDGA/P4
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 14.3 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 78 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3017 KTN9/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 125 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 204 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 303426 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 34 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PSM 354550 A51
Гладкая втулка из спечённого бронзового композитного материала
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 50 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6207-2RZTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 24,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 353935 M
Гладкая втулка из POM
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 300 kN |
| Наружный диаметр | 39 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 3040 G
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 102 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 24015 CC/W33
Сферический роликоподшипник с элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 181 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 232 kN |
| Предельная частота вращения | 5,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 115 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3006 KTN/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 30.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 37.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 9010580
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1,430 kN |
| Наружный диаметр | 105 mm |
| Ширина | 80 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PWM 607040
Втулки, изготовленные методом намотки волокном
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 475 kN |
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2309 EM/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 19.3 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 13,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIQG 50 ES
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой и зажимными винтами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 12X15X16
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 15 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 60X70X25
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 70 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 85X95X26
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X16
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 45X52X22
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 22 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X30
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу