Наличие: по запросу
Арт.: 33216
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 308 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 375 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BSA 210 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 46.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 17X20X30.5
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 20 mm |
| Ширина | 30.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 28/20 TN
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCMF 252811.5 E
Втулка с буртиком из PTFE
| Наружный диаметр | 28 mm |
| Ширина | 11.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BA 4
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.761 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.72 kN |
| Предельная частота вращения | 30,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Наружный диаметр | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 361204 R
Однорядный опорный ролик на основе шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью и уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Ширина | 14 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81117 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 365 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 110 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2308 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 71913 ACDGA/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1312 EKTN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 58.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 130 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3018 KTN9/SPW33
Прецизионный двухрядный цилиндрический роликоподшипник типа NN с коническим отверстием и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 37 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 8X12X10 IS1
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR, с элементами для повторного смазывания
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AXK 1226
Упорный игольчатый роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.15 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Наружный диаметр | 26 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 35X40X17
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 30X35X13
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 50X55X25
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 55 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 40X45X30
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 28X32X20
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: IR 40X45X17
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу