Наличие: по запросу
Арт.: IR 85X95X36
Внутреннее кольцо для однорядных игольчатых роликоподшипников серии IR
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Ширина | 36 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: H 2305
Закрепительная втулка со стопорной гайкой KM и стопорной шайбой MB, метрические размеры
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AHX 2320
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 90 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GAC 40 F
Радиально-упорный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: GAC 80 F
Радиально-упорный сферический подшипник скольжения
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 193 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 52209
Двойной упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 39 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,600 r/min |
| Наружный диаметр | 73 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 53201
Одинарный упорный шарикоподшипник со сферическим свободным кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 13.3 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20.8 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51318
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,500 r/min |
| Наружный диаметр | 155 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51406
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 70.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 70 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51115
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 44.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 134 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,200 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2310 M/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 63.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 20 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 62213-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 55.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 31 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 2220/C3
Тороидальный роликоподшипник CARB
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 415 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 465 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 46 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: C 3224 K
Тороидальный роликоподшипник CARB с коническим отверстием (1:12)
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 750 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 76 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 305804 C-2Z
Опорный ролик на основе шарикоподшипника со сферической наружной поверхностью, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.8 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29338 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,630 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4,750 kN |
| Предельная частота вращения | 1,900 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 320 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 2311 K
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 76.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 43 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 17 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 12.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7211 ACCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 25°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 57 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 45 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу