Наличие: по запросу
Арт.: 29460 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5,000 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 16,600 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 670 r/min |
| Наружный диаметр | 540 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29444 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3,350 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9,650 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Наружный диаметр | 420 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 29438 E
Упорный сферический роликоподшипник со штампованным стальным сепаратором
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2,850 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8,000 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 950 r/min |
| Наружный диаметр | 380 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NATR 5 PP
Опорные ролики на основе роликоподшипников с фланцевыми кольцами, встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.86 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NKI 55/25
Однорядный игольчатый роликоподшипник с механически обработанными кольцами, с бортами
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BEAM 050115 C-2RSH
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 146 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 115 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PER.5203RYY2
Специальный двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с круглым отверстием, цилиндрической наружной поверхностью и устойчивыми к сильнозагрязнённой среде уплотнениями.
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 8.8 kN |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Ширина | 44.12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NU 220 ECML
Однорядный цилиндрический роликоподшипник типа NU
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 285 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 305 kN |
| Предельная частота вращения | 6,700 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 34 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BTW 65 CTN9/SP
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 31.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: BTW 80 CTN9/SP
Прецизионный двойной упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 47.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: PCM 556030 E
Гладкая втулка из PTFE
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 129 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 400 kN |
| Наружный диаметр | 60 mm |
| Ширина | 30 mm |
Характеристики
Цена: По запросу