Наличие: по запросу
Арт.: BSA 305 CGA
Прецизионный одинарный упорно-радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 71 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81106 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 78 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,000 r/min |
| Наружный диаметр | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7304 BECBY
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 10 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81115 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 83 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 335 kN |
| Предельная частота вращения | 3,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,600 r/min |
| Наружный диаметр | 100 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51324 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 332 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 980 kN |
| Предельная частота вращения | 1,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,100 r/min |
| Наружный диаметр | 210 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 51230 M
Одинарный упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 247 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 800 kN |
| Предельная частота вращения | 1,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 1,300 r/min |
| Наружный диаметр | 215 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81107 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 93 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,800 r/min |
| Наружный диаметр | 52 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7009 CD/P4A
Прецизионный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности с углом контакта 15°
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 28.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22.4 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 75 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7010 CDGB/P4A
Прецизионный универсальный однорядный радиально-упорный шарикоподшипник повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 29.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 24 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 16 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7003 CD/P4ADGA
Согласованный комплект двух прецизионных однорядных радиально-упорных шарикоподшипников типа D повышенной грузоподъёмности
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.55 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 20 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1302 ETN9
Самоустанавливающийся шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 10.8 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.6 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 34,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 1311 EKTN9/C3
Самоустанавливающийся шарикоподшипник с коническим отверстием
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 50.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 18 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NN 3008 KTN/SP
Двухрядный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 56 kN |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 68 mm |
| Тип отверстия | Конусность 1:12 |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: SIL 50 ES-2RS
Наконечник штока, требует техобслуживания, с внутренней резьбой
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 270 kN |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 81102 TN
Одинарный упорный цилиндрический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 27 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Наружный диаметр | 28 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: STO 25
Опорный ролик на основе роликоподшипника (опорный ролик), без фланцевых колец
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 16.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22.8 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 2340
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 170 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24128
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 99 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 24026
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 83 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: AH 2308
Стяжная втулка, базовая конструкция, стандарты ISO
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу